Купить недорого лакомство для кошек и котят Лакомство Мнямс лакомые кусочки для кошек мясное ассорти, курица, ягненок, утка 35 г, 10 шт в интернет зоомагазине с доставкой по Алматы и Казахстану

   

Лакомство Мнямс лакомые кусочки для кошек мясное ассорти, курица, ягненок, утка 35 г, 10 шт

Лакомство Мнямс лакомые кусочки для кошек мясное ассорти, курица, ягненок, утка 35 г, 10 шт
1
Рейтинг товара: 5 из 5
Голосов: 1
14000 ₸
Производитель: Мнямс
Артикул: 4610011700453

Лакомые кусочки «Мнямс» для кошек - это вкусное и здоровое угощение с высоким содержанием мяса для настоящих маленьких гурманов.

Входящие в состав таурин, витамины A, D3, E положительно влияют на зрение, сердечнососудистую систему, репродуктивную функцию.

Питательная ценность в 100 г (средние значения): белки 39%, жиры 19%, клетчатка 1%, зола 7%, влага 27%.

Ингредиенты: Сердечки: мясо и животные производные 83% (курица 68%, свинина, индейка, утка), дрожжи, сахар, производные растительного происхождения, масла и жиры (масло лосося), минеральные вещества; Уточки: мясо и животные производные 89% (свинина, курица, утка 14%, индейка), дрожжи, сахар, минеральные вещества. Стейки: мясо и животные производные 89% (свинина, курица, ягненок 14%), дрожжи, сахар, минеральные вещества.

Норма потребления: давать в виде дополнения к основному питанию кошкам и котятам, начиная с 4-х месячного возраста. Котятам - до 2 кусочков в день. Взрослым кошкам - до 4 кусочков в день (в зависимости от размера и активности животного).

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Просмотренные товары